Размер шрифта:

Контактная информация

Адреса и телефоны

Полное наименование:

Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Республике Татарстан и Ульяновской области

Веб-сайт:

http://tu16.rosim.ru

Электронная почта:

tu16@rosim.ru

Телефон:

+7 843 221-00-50

Факс:

+7 843 221-00-75

Почтовый адрес:

420021 г. Казань, ул. Марджани, д. 28

Почтовый адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 28 Б

Контактные данные сотрудников (электронные адреса)

МТУ Росимущества в Республике Татарстан и Ульяновской области

 

Отдел финансового, кадрового обеспечения и организационной работы

Рахманова

Светлана Александровна

Svetlana.Rakhmanova@rosim.ru

Гибатуллина

Алия Ясовиевна

Aliya.Gibatullina@rosim.ru

Шагидуллина Ольга Михайловна (канцелярия)

tu16@rosim.ru

Медведев Сергей Игоревич

IT-специалист

Serg.Medvedev@rosim.ru

Хабиева Галия Яхьевна

(кадры)

khabieva@rosim.ru

Гизетдинова Светлана Галимьяновна

Svetlana.Galimiyanov@rosim.ru

Валиахметов Фарид Габдулхакович

valiahmetov.f@rosim.ru

Отдел управления земельным фондом

Горчакова Анастасия Юрьевна

An.Gorchakova@rosim.ru

Прохорова Наталья Евгеньевна

natalya.prohorova@rosim.ru

Егошина Юлиана Станиславовна

domracheva.y@rosim.ru

Бакулин Руслан Вадимович

Ruslan.Bakulin@rosim.ru

Отдел учета, управления и приватизации федерального имущества

Зигангараев Нафис Ринатович

Nafis.Zigangaraev@rosim.ru

Попова Елена Сергеевна

Elen.Popova@rosim.ru

Давыдова Регина Назиповна

Regina.Davydova@rosim.ru

Гимадиева Марина Валерьевна

Marina.Gimadieva@rosim.ru

Гатауллина Юлия Муратовна

Yuliya.Gataullina@rosim.ru

Отдел оценки, реализации арестованного, конфискованного и иного имущества

Кашафов Рамиль Василевич

Ramil.Kashafov@rosim.ru

Елесина Елена Николаевна

e.elesina@rosim.ru

Алмаева Эльвира Рафаэлевна

Elvira.Almaeva@rosim.ru

Галиуллина Айсылу Ильясовна

Aysylu.Galiullina@rosim.ru

Билалова Аделя Ринатовна

Adelya.Bilalova@rosim.ru

Отдел правового обеспечения и проведения торгов

Антонова Надежда Ильинична

Nadezhda.Antonova@rosim.ru

Рустамова Алина Фаритовна

Alina.Rustamova@rosim.ru

Махмутова Алсу Азаматовна

mahmutova.a@rosim.ru

Минвалеева Марина Сергеевна

Marina.Minvaleeva@rosim.ru

Лаптева Мария Анатольевна

Mariya.Lapteva@rosim.ru

Отдел управления федеральным имуществом и взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления в Ульяновской области

Исхакова Эндже Искендеровна

E.Sabirzjanova@rosim.ru

Назарова Ирина Николаевна

in.nazarova@rosim.ru

Тазеева Ольга Ивановна

O.Tazeeva@rosim.ru

Крыжина Ирина Владимировна

Irina.Krygina@rosim.ru

 

 

Опубликовано: 16.01.2013 13:58:13 / Последнее изменение: 22.04.2020 12:24:37